Новость

«Counter-Strike — это вся моя жизнь»: GeT_RiGhT взял интервью у somedieyoung

10

Бывший игрок Ninjas in Pyjamas и Team Dignitas Кристофер GeT_RiGhT Алесунд попробовал себя в роли интервьюера. В рамках DreamHack Masters Winter 2020 по CS:GO он пообщался с участником Team Spirit Виктором somedieyoung Оруджевым.

Игрок коллектива из СНГ заявил, что Spirit по-прежнему хочет бороться за звание лучшей команды в мире:

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Наша команда все еще полна энергии. Мы хотим стать лучшей командой в мире, сильнейшими игроками в CS:GO. Вместе добиться всего в этой игре. Все в составе разделяют эти цели, что очень здорово».

Somedieyoung также рассказал, что начал играть в Counter-Strike с трех лет:

Виктор somedieyoung Оруджев
Виктор somedieyoung Оруджев

«Для меня Counter-Strike — вся моя жизнь. Я начал играть, еще когда мне было три года. В гараже моего отца был компьютерный клуб. Я даже не помню то время, но тогда я уже играл, а к шести годам начал выступать на LAN в CS 1.6. Моя мать всегда была моим главным болельщиком — она всегда верила в меня и поддерживала».

Матчи европейского дивизиона DreamHack Masters Winter 2020 проходят с 30 ноября по 6 декабря в онлайне. Team Spirit начала выступление на турнире с победы над FaZe Clan. На момент публикации материала коллектив сражается с Heroic за выход в плей-офф соревнования. Следить за ходом встречи можно в репортаже.

Комментарии