Новость

Cooper- о возвращении в CS:GO после Valorant: «Понял, что хочу остаться в Counter-Strike»

31

Игрок Ze Pug Godz Остин Cooper- Абадир рассказал, почему решил отказаться от карьеры в Valorant. В интервью HLTV.org он заявил, что шутер Riot Games не смог заменить ему Counter-Strike.

Остин Cooper- Абадир
Остин Cooper- Абадир

«Я играл в Valorant около недели, но очень быстро понял, что эта игра нравится мне не так сильно, как Counter-Strike. Как бы я ни хотел проникнуться ею, я понял, что хочу остаться в CS. Почувствовал, что хочу продолжить карьеру в этой игре, потому что безумно люблю ее».

Cooper- также рассказал, что еще до распада состава Swole Patrol активно искала спонсоров. По его словам, на переговоры с клубами сильно повлияла пандемия коронавируса.

Остин Cooper- Абадир
Остин Cooper- Абадир

«Мы общались с некоторыми организациями, но не пришли к соглашению ни с одной из них. В текущей ситуации в мире многие клубы с неохотой подходят к вопросу о подписании новых составов».

В начале мая большая часть игроков Swole Patrol объявила о переходе в Valorant. В том числе сменить дисциплину решили Zellsis и Cooper-, которые спустя два с половиной месяца собрали новый состав по CS:GO — Ze Pug Gods.

Комментарии