Новость

Ceh9 сравнил electronic и s1mple

21

Комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко сравнил Дениса electroNic Шарипова и Александра s1mple Костылева. Он считает, что нужно смотреть не только на статистику игроков, но и учитывать множество других факторов.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Кто сильнее — electronic или s1mple? Пацаны, так нельзя сравнивать игроков, кто сильнее. Они же не аимку играют. Понимаете, надо брать игрока в комплексе. S1mple — невероятно талантливый, но со своими изъянами. Electronic, может быть, менее талантливый, но более трудолюбив, при этом с коммуникацией у него никаких проблем или еще что-то, и так далее. Тут как бы все в комплексе рассматривается. <...> Есть составы, которым electronic больше подойдет, а есть составы, которым s1mple больше подойдет. S1mple — индивидуалист, он, возможно, перетягивает на себя одеяло. Иногда это работает, а иногда — не работает, понимаете? А electronic менее звездный как бы, но тоже ****** [хорошо играет]. Найдутся определенные люди, и довольно много людей, которые выберут electronic. <...> Просто есть разные критерии: начиная от позиции конкретного игрока и заканчивая его личными какими-то качествами — коммуникация, стрессоустойчивость, умение взять себя в руки, самообладание, так сказать».

В конце октября Natus Vincere заняли 13-16 место на StarSeries & i-League CS:GO Season 8, а на BLAST Pro Series Copenhagen 2019 остановились на третьей строчке. Следующим турниром для команды станет ESL Pro League Season 10, LAN-финал которого пройдет с 3 по 8 декабря в Дании.

Комментарии