Новость

Ceh9 о шоу-матче против стримеров: «Я думаю, что мы порвем этих молодых»

15

Арсений ceh9 Триноженко дал прогноз на шоу-матч оригинального состава Natus Vincere по Counter-Strike против команды стримеров. Он также объяснил, почему соперниками Natus Vincere 2010 не стали mTw или Virtus.pro.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Если цифры будут крутыми, то можно будет поэкспериментировать и реально собираться раз в несколько месяцев. Вот вы пишете поляков собрать, а вы знаете, что поляки на самом деле в ссоре друг с другом? Не факт, что они смогут играть в данный момент. То есть через год-два они как-то смогут помириться. MTw, например, просто не играют в CS, с ними неинтересно будет играть».

Триноженко верит в победу своей команды в шоу-матче против стримеров.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Я думаю, что мы порвем этих молодых. Пацаны, да на самом деле чуваки вообще без опыта. Вы знаете вообще, сколько мы играем в CS? По 15-20 лет. Кто там вообще что-то может [в команде стримеров]? Эти все Evelone и Buster, да их порвет markeloff. Марик пошпилит часик в CS и накажет изи».

Шоу-матч между составом Natus Vincere образца 2010 года и командой стримеров состоится 11 мая в 17:00 мск. Трансляцию игры можно будет посмотреть на этом канале.

Комментарии