Новость

Ceh9 о повышении стоимости SG 553: «Я не думаю, что что-то сильно поменяется»

5

Арсений ceh9 Триноженко сделал обзор на обновление в CS:GO, которое Valve выпустила в ночь на 19 ноября. Он также поделился мнением об изменениях оружия, включая SG 553. 

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«SG увеличили в цене, теперь, возможно, его будут брать немного меньше. Честно, девайс имбовый, ему оставили все его характеристики, только сделали цену в $3 тыс. Поэтому, имея $4,5 тыс., можно пожертвовать какой-то гранатой, но все равно его будут брать. В плане баланса с этой частью — я не думаю, что что-то сильно поменяется. Чтобы брали меньше, нужно, чтобы стоила $3,5 тыс. Эта цена, мне кажется, все равно заставит брать, но процент уменьшится».

В ночь на 19 ноября Valve выпустила операцию Shattered Web, вернула Cache в список карт соревновательного матчмейкинга и внесла изменения в некоторые оружия. Разработчики повысили цену на SG 533 до $3 тыс., а также снизили стоимость FAMAS и Galil на $200. Вместе с изменением стоимости была скорректирована кучность стрельбы у обеих винтовок. Подробнее об обновлении можно прочитать здесь.

Комментарии