Новость

Ceh9 о матче NAVI и COL на EPL: «Думаю, что NAVI выиграют, потому что oBo нет»

16

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко порассуждал, как закончится матч между Natus Vincere и Complexity Gaming в плей-офф ESL Pro League Season 12 по CS:GO для Европы. Он считает, что команда из СНГ окажется сильнее в этом противостоянии, поскольку ранее из COL ушел Оуэн oBo Склаттер. Триноженко поделился мнением на личной трансляции, его слова привел портал Gameinside.ua.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Я думаю, что NAVI выиграют, потому что oBo нет, он там сильно решал, состав немного поменялся. NAVI, несмотря на проблемы с mousesports, свою оптимальную форму найдут».

Эксперты БК Parimatch также считают, что у NAVI больше шансов победить в матче. На этот результат дают коэффициент 1.35, а ставка на обратный исход может увеличить сумму в 3,05 раза.

Коэффициенты:

Коэффициенты взяты с сайта букмекерской компании Parimatch и актуальны на момент публикации материала. После регистрации действует бонус 100% на первый депозит.

Матчи европейского дивизиона ESL Pro League Season 12 по CS:GO проходят с 1 сентября по 6 октября в онлайне. 16 команд разыгрывают $450 тыс. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии