Новость

CadiaN чуть не сломал стул и ногу сотрудника Heroic после выигранного клатча от refrezh

22

Капитан состава Heroic по CS:GO Каспер cadiaN Мёллер не смог сдержать эмоции после выигранного клатча Исмаила refrezh Али в матче с Team Liquid на ESL Pro League Season 14. Лидер датской команды ударил ногой рекламный баннер, а потом швырнул стул в одного из сотрудников клуба, задев его левую ногу. К счастью, последний, кажется, не пострадал, хотя в социальных сетях многие фанаты отметили, что этот всплеск эмоций мог закончиться серьезной травмой колена.

Клатч 1v5 от refrezh уже назвали главным претендентом на лучший хайлайт года. Датчанин смог в одиночку убить всех игроков Team Liquid и перевести матч в серию овертаймов, где Heroic одержала победу. Встреча закончилась со счетом 2:1 (12:16 на Overpass, 16:12 на Nuke и 19:16 на Inferno). Следующим соперником датчан станут Natus Vincere. Матч за выход в гранд-финал ESL Pro League Season 14 начнется 11 сентября в 20:15 мск.

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $750 тыс. Ознакомиться с составами команд и результатами предыдущих встреч можно в нашем репортаже.

Комментарии