Новость

Бывший тренер EG: «Не секрет, что наши отношения со stanislaw и tarik были просто ужасными»

6

Бывший тренер состава Evil Geniuses по CS:GO Чет Chet Син рассказал, почему покинул коллектив. В посте на TwitLonger он заявил, что у него были плохие отношения с Тариком tarik Целиком и Питером stanislaw Яргузом. В том числе это было связано с разными взглядами на развитие команды.

Чет ImAPet Син
Чет ImAPet Син

«Не секрет, что наши отношения со stanislaw и tarik были просто ужасными. Я не был согласен с тем, как мы меняли тактики команды, когда состав обсуждал необходимые шаги для развития. Постоянно были какие-то разговоры о взглядах на игру, и мнения менялись буквально каждый день. В итоге мы дошли до того, что перестали подстраиваться под действия атаки после одного из турниров. Такого я больше не допущу. У меня были свои идеи по возможным изменениям, но команда не стала их использовать — и вот мы здесь».

4 апреля Evil Geniuses объявили об уходе ImAPet, но не сообщили, кто заменит его на посту тренера. Син был наставником коллектива с мая 2018 года, когда состав еще выступал под тегом NRG Esports. С его помощью команда победила на Intel Extreme Masters Season XIII Shanghai, cs_summit 3, ESL One New York 2019 и StarSeries & i-League CS:GO Season 8, а также вошла в топ-4 ряда других соревнований, в том числе StarLadder Berlin Major 2019.

Комментарии