Новость

Buster о маппуле в CS:GO: «Пусть уберут Nuke и добавят Cache»

15

Участник состава Virtus.pro по CS:GO Тимур buster Тулепов поделился мнением о соревновательном маппуле шутера. Помимо этого, киберспортсмен рассказал, что его коллектив слишком часто подстраивается под соперников в матчах. 

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Тимур buster Тулепов
Тимур buster Тулепов

«На мой взгляд, мы слишком сильно подстраиваемся под соперника по ходу матча, а иногда этого делать вообще не нужно. Порой бывает так, что мы не делаем вещи, которые мы на 100% отрабатывали на праках, а делаем то, что будет работать именно против противника, на наш взгляд. <...> Иногда мы просто долго не можем поймать свою волну. Мы подстраиваемся почти под всех соперников, но нельзя забывать про свои наработанные раунды. Нужно навязывать сопернику свою игру. Иногда ты уверен, что противник будет делать одно, и ты делаешь наперекор его ожиданиям какие-то вещи, но иногда ты можешь в этом ошибиться. Не всегда можно подстроиться».

По мнению Тулепова, разработчикам стоило бы вернуть в соревновательный маппул карту Cache.

Тимур buster Тулепов
Тимур buster Тулепов

«Убрал бы Ancient, добавил бы Train обратно. А если говорить про какие-то карты, которые давно не было видно, пусть уберут Nuke и добавят Cache! Было бы идеально».

3 июля Virtus.pro обыграла Fnatic в первом раунде группы B на IEM Summer 2021 по CS:GO. Встреча на Vertigo завершилась со счетом 16:10 в пользу коллектива из СНГ.

IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $250 тыс. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.

Комментарии