Новость

Bubzkji: «Победа Astralis — самое главное, а количество матчей в стартовом составе не так важно»

6

Киберспортсмен Лукас Bubzkji Андерсен рассказал об игре в составе Astralis по CS:GO без участия в официальных матчах. В твиттере он отметил, что для него не важно, сколько раз ему позволят выступить на турнире, если коллектив будет побеждать.

Bubzkji добавил, что продолжает развиваться и без игры в стартовом ростере. Он также пытается помогать команде взглядом со стороны.

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

«Хотя я не так часто выступал на турнирах с Astralis, я все равно очень горд нашими результатами. Победа команды — самое главное, а количество матчей в стартовом составе не так важно. Лучшие фанаты заслушивают лучших результатов. Я все еще слишком зелен — мне еще многому предстоит научиться. Продолжаю развиваться, ежедневно наблюдая за лучшими игроками. Мне по-прежнему не хватает опыта, поэтому все это очень познавательно. Я пытаюсь максимально помогать команде со стороны, но не забываю и о поддержании индивидуальной формы». 

Bubzkji присоединился к Astralis в июле и стал седьмым участником состава по CS:GO. На ESL One Cologne 2020 Online он вместе с es3tag заменял Xyp9x и gla1ve. После возвращения капитана в стартовый ростер Андерсен выступил только в одном матче на ESL Pro League Season 12 — тогда команда проиграла Complexity Gaming.

Комментарии