Новость

Bubzkji о ростере Astralis на PGL Major Stockholm 2021: «Я опустошен тем, что меня убрали из состава»

31

Датский игрок Лукас Bubzkji Андерсен высказался после анонса состава Astralis на турнир PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Ранее организация объявила, что он не вошел в стартовую пятерку. Мыслями по этому поводу Андерсен поделился в твиттере.

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

«Я опустошен тем, что меня убрали из состава после того, как я помог команде пройти квалификацию. Поражение на первом мейджоре и невозможность играть перед \'\'домашней\'\' публикой — это больно. Но, к сожалению, мест в составе всего пять. Я чувствовал, что двигался в правильном направлении. Я остался в стороне от команды Astralis, однако буду поддерживать игроков изо всех сил. Как в игре, так и вне сервера. Никого из них я не виню. Мы упорно трудились, чтобы попасть туда, поэтому будем надеяться, что нам удастся добиться отличного результата».

13 октября Astralis представила состав, который выступит на PGL Major Stockholm 2021. В команду вернулся Лукас gla1ve Россандэр, временно отсутствовавший из-за рождения ребенка.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 26 октября по 11 ноября в Швеции. Призовой фонд турнира составит $2 млн и очки BLAST Premier и ESL Pro Tour. Astralis начнет выступление на чемпионате со стадии New Challengers.

Комментарии