Новость

Boombl4: «Virtus.pro играет в кайф и может показывать хорошие результаты»

9

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов оценил оставшихся соперников команды на IEM New York Online 2020. В интервью студии Maincast игрок отметил, что наиболее сложным противником он считает Virtus.pro.

По мнению Михайлова, VP в укомплектованном составе может претендовать на высокие результаты. Boombl4 добавил, что против этого коллектива тяжело играть из-за тщательной подготовки к соперникам.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Я бы сказал, [что из оставшихся соперников самый неудобный] — Virtus.pro, наверное. Они более стабильный результат показывают, и вообще у них состав укомплектовался — YEKINDAR пришел в команду, Buster вернулся. Ребята, мне кажется, уже играют в кайф и могут показывать хорошие результаты. Они всегда готовятся к соперникам, стакают — против них тяжело играть. Как-то они угадывают всегда, против них нужно понимать, сколько их там на точке стоит. Приходится как-то подстраиваться».

Михайлов также указал на снизившиеся результаты forZe и оценил уровень игры ESPADA. Капитан NAVI заявил, что на их фоне VP выглядит как наиболее опасный противник.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«ESPADA — молодая команда. Она еще на прошлом RMR-турнире играла, и мы испытывали какие-то сложности с ними. ForZe, мне кажется, форму растеряли. Раньше они много официалок играли, все выигрывали, а сейчас у них результаты нестабильные. Но могу сказать, что любая команда всегда может удивить чем-то и показать хорошую игру». 

На групповом этапе IEM New York 2020 команда Boombl4 обыграла Cyber Legacy и K23. В следующем матче NAVI встретится с Virtus.pro — начало встречи запланировано на 17 октября, 18:30 мск. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии