Новость

Boombl4: «Приняли решение остаться на буткемпе втроем еще на месяц после ESL One Cologne 2020»

8

Координатор Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, что состав решил продлить буткемп после выступления на ESL One Cologne 2020 Online по CS:GO. В командном видеоблоге он также поделился мнением об игре в онлайне.

Ранее Boombl4 рассказал, что из состава на буткемпе остались только он, flamie и Perfecto. Они продолжают работу с тренером B1ad3, а s1mple и electroNic решили уехать домой.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«У нас был неудовлетворительный результат на ESL One Cologne 2020. Считаем, что нужно остаться, чтобы больше тренироваться и практиковаться. Приняли решение остаться здесь втроем, пожить еще месяц. На ESL Pro League Season 12 как раз матчи каждые три-четыре дня, в график буткемпа отлично подходит».

На прошедшем ESL One Cologne 2020 команда Boombl4 заняла 9-12 место. Коллектив не вышел из группы, уступив Complexity Gaming и Ninjas in Pyjamas.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Онлайн надоел, если честно. Некоторые игроки в некоторых командах чувствуют себя более уверенно дома. Не чувствуется атмосфера LAN-турнира. Просто уже соскучился даже по аэропорту, отелю. Другие ощущения немного просто, вот и все».

По итогам пяти раундов на ESL Pro League Season 12 коллектив из СНГ делит первое место группы A с ENCE. 17 сентября NAVI выступят против Heroic. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже

Комментарии