Новость

Boombl4 о переходе в NAVI: «Чувствую себя виноватым перед Winstrike»

7

Бывший капитан Winstrike Team Кирилл Boombl4 Михайлов заявил, что чувствует вину перед клубом из-за перехода в состав Natus Vincere по CS:GO. После трансфера предыдущая команда Михайлова не смогла пройти отборочные на CIS Minor Championship — Berlin 2019 и лишилась шансов попасть на StarLadder Berlin Major 2019.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Я чувствую себя виноватым перед Winstrike. Все окружающие говорят мне, что я поступил правильно, но мне все равно стыдно. Winstrike была командой, которую, можно сказать, я собрал сам. Я был капитаном, принимал решения, и эти люди верили в меня. Думаю, в ближайшее время я так и буду из-за этого мучаться».

Boombl4 покинул Winstrike Team в конце мая. После его ухода команда получила инвайт в закрытую квалификацию на майнор, но в решающем раунде уступила K23. Посмотреть расписание отборочных можно здесь.

В составе NAVI Михайлов поучаствовал в ESL One Cologne 2019. На первом турнире с новым клубом игрок занял третье место, уступив в полуфинале Team Liquid. Мнение Boombl4 о выступлении команды можно прочитать по ссылке.

Комментарии