Новость

Boombl4: «Нет такого, что мейджор отменили и мотивация куда-то пропала»

13

Участник состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов порассуждал о переносе мейджора и отмене LAN-турниров. В интервью на командном канале он отметил, что его состав уже стал лучше играть в онлайне и не потерял мотивацию выступать на турнирах.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Мне кажется, очень грустно, что мейджоров не будет, как и LAN-турниров в первые месяцы 2021 года, как минимум со зрителями. Но нет такого, что мейджор отменили и мотивация куда-то пропала, потому что существует огромное количество других турниров, которые можно выиграть и занять первую строчку в рейтинге, стать лучшей командой мира, закрепиться и также выигрывать другие турниры. Я могу сказать, что мы с периода ESL и до нынешнего момента сделали прогресс — в онлайне нам стало играть проще немного. Надеюсь, в следующем году мы будем адаптированы к этому и сможем показывать еще лучшие результаты».

Natus Vincere победили на последнем крупном LAN-турнире по CS:GO в 2020 году — IEM Katowice 2020. После этого коллектив выиграл только на WePlay! Clutch Island, но дошел до финалов ESL Pro League Season 12 и IEM Beijing Online 2020, а также попал в топ-4 ряда других чемпионатов.

Комментарии