Новость

Boombl4: «Авторитет нужно зарабатывать победами»

21

Игрок Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, как он разделяет роль капитана в составе с Александром s1mple Костылевым. Михайлов также сообщил, что цель команды на DreamHack Masters Malmö 2019 — показать максимум.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Саша отвечает за мораль команды и за дисциплину. У нас также есть система штрафов. Саша вместе с менеджментом имеет право штрафовать игроков и предупреждать об этом. То есть на нем такие, неигровые обязанности. А на мне только то, что происходит внутри игры, и координация».

Арсений ceh9 Триноженко также спросил у Михайлова, верит ли в него команда как в капитана.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Верят ли они в меня — это у них нужно спрашивать. Я в себя верю. И вообще, авторитет нужно зарабатывать победами. Я не расстроюсь, если ребята скажут, что не верят в меня. Когда мы пройдем какой-то путь, поиграем турниры, тогда вера придет сама собой. Сейчас мы просто много работаем. Собрались на небольшой буткемп перед DreamHack, поставили цель показать максимум из того, что мы наработали. То есть нет такой цели — победить, выиграем турнир — испытаем приятные эмоции. Проиграем турнир — не расстроимся».

В первом матче на DreamHack Masters Malmö 2019 команда NAVI встретилась с North и выиграла со счетом 16:8. В следующем противостоянии она сразится с победителем в паре OpTic GamingTeam Liquid

Комментарии