Новость

Bondik об ESL One: Road to Rio: «У нас достаточно неплохая позиция в группе»

1

Владислав bondik Нечипорчук прокомментировал результаты матчей Winstrike Team на ESL One: Road to Rio по CS:GO. Он отметил, что во встрече с forZe в команде «чувствовалось давление», а сейчас коллективу необходимо настроиться на игру с Gambit Youngsters.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав bondik Нечипорчук
Владислав bondik Нечипорчук

«Сейчас только первый этап отбора, и у нас достаточно неплохая позиция в своей группе. Как и любая команда, мы ставим цель набрать как можно больше очков. В матче с ForZe мы слишком серьезно отнеслись к игре. Чувствовалось давление и из-за этого неуверенность. Пара глупых клатчей, диффуз бомбы – вообще до сих пор загадка, как так произошло. Главное – сделать после этого правильные выводы и больше никогда в жизни такого не допустить. Сейчас самое время отпустить все мысли, которые нам мешают, и спокойно настроиться на игру с Gambit. Нужно показать именно свою игру, перестать давить на результат и подойти к матчу в правильном расположении духа. Ключевую роль тут играет психология».

На ESL One: Road to Rio состав Winstrike Team занимает третью строчку в группе А. На счету команды две победы и одно поражение. В следующем матче коллектив сыграет против Gambit Youngsters. Старт встречи запланирован на 7 мая, 16:00 мск.

Комментарии