Новость

Bondik о тренере Winstrike: «Hooch — прирожденный лидер с очень большим авторитетом»

4

Владислав bondik Нечипорчук рассказал, что изменилось в составе Winstrike Team по CS:GO с приходом Дмитрия hooch Богданова на позицию тренера. В комментарии для Telegram-канала клуба он отметил, что коллектив изменил подход к тренировкам и командной игре.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Владислав bondik Нечипорчук
Владислав bondik Нечипорчук

«Мы наконец-то обрели тренера. Наверное, самого опытного в плане CS, которого только можно представить. Митя – прирожденный лидер с очень большим авторитетом. Именно такого человека мы искали: чтобы команда могла полностью довериться и положиться на него. Мне кажется, что Митя очень хорошо влился в коллектив и больше сплотил нас. Слово "команда" постепенно становится важнее, чем слово "я". И это очень позитивная тенденция. Если говорить в разрезе именно игры, то у нас поменялся график и подход на более приятный всем. Не могу сказать, что у нас все получается. Скорее мы в "переходном периоде", но есть тенденция, и это надо пройти. Надеюсь, что буткэмп нам поможет».

15 февраля Winstrike сообщила, что hooch стал новым тренером состава по CS:GO. С того момента коллектив выступил только в отборочных на FLASHPOINT Season 1 для Европы, где уступил Gambit Youngsters. 5 марта команда начнет выступление в квалификации на CIS Minor Championship — Rio 2020. В первом матче ростер поборется с HellRaisers.

Комментарии