Новость

BlameF: «Я сказал k0nfig, что хочу играть с ним до конца карьеры»

9

Новичок состава Astralis по CS:GO Бенджамин blameF Бремер рассказал подробности трансфера из Complexity Gaming. Датский киберспортсмен поделился деталями переговоров в интервью порталу HLTV.org. 

Бенджамин blameF Бремер
Бенджамин blameF Бремер

«Наш с k0nfig переход в Astralis не был пакетной сделкой, но я сказал Кристиану еще в первые времена Complexity Gaming, что хочу играть с ним до конца карьеры. Просто потому что он классный. Он всегда отлично относился ко мне, и как капитан я это очень ценил. Когда представители Astralis связались со мной, я сказал им, что если они хотят заполучить меня, то я был бы рад играть вместе с k0nfig в своей следующей команде, и в итоге он перешел вместе со мной. Для меня, разумеется, это тоже был очень легкий выбор».

BlameF и Кристиан k0nfig Винеке присоединились к Astralis 4 ноября. Киберспортсмены заменили многократных чемпионов мейджоров Питера dupreeh Расмуссена и Эмиля Magisk Рейфа. 

Бремер и Винеке дебютируют за Astralis вечером 24 ноября. Это произойдет в матче команды против Ninjas in Pyjamas в первом раунде BLAST Premier: Fall Finals 2021. Начало встречи запланировано на 22:00 мск. 

Комментарии