Новость

BlameF после поражения COL от NAVI: «Не могу сильно расстраиваться из-за такого результата против лучшей команды в мире»

24

Капитан Complexity Gaming Бенджамин blameF Бремер высказался после поражения его команды от Natus Vincere на BLAST Premier: Fall Groups 2021 по CS:GO. В твиттере он заявил, что такой результат его не сильно расстроил.

Бенджамин blameF Бремер
Бенджамин blameF Бремер

«Проиграли Natus Vincere со счетом 1:2. Не могу сильно расстраиваться из-за такого результата против лучшей команды в мире. Хорошая игра. Далее играем против победителя в матче OG — FaZe Clan».

Матч между COL и NAVI прошел вечером 25 сентября. Встреча закончилась со счетом 1:2 — 10:16 на Overpass, 16:4 на Ancient и 9:16 на Nuke. По итогам противостояния NAVI прошли в финал группы C, а COL сыграет в нижней сетке против лучшей команды из пары OGFaZe Clan.

Матчи BLAST Premier: Fall Groups 2021 проходят с 16 по 26 сентября в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $150 тыс. Участники также получат рейтинговые очки BLAST Premier и квоты в следующие стадии турнирной серии.

Комментарии