Новость

БК «1хСтавка» о подозрительном матче Cyber Legacy: «Ставок много, но это всё объяснимо»

8

Представители БК «1хСтавка» дали комментарий Cybersport.ru о матче в CS:GO между Cyber Legacy и Giants Gaming, который вызвал подозрения в комьюнити. Букмекерская компания считает, что все сделанные ставки имеют объяснение.

«1xСтавка»
«1xСтавка»

«Линия на матч была открыта в конце дня 18-го числа, и мы вышли по 1.55 на Giants, это изначально был перебор, поэтому уже за полчаса до полуночи коэффициент опустили до 1.39. Ближе к шести утра было несколько крупных ставок на победу CL, что опять качнуло линию в иную сторону, и коэффициент на Giants стал 1.50. До предыдущего показателя (1.38) он опустился только ближе к восьми утра. Были ли ставки на 2:0? Да. Но тут нет ничего необычного. Было ещё больше ставок на фору по картам +1,5 на Giants за коэффициент от 1.16. Это тоже считать как подозрительные ставки? Ни в коем случае, это стандартная практика. Счёт 2:0 за 2.12 выглядел очень вкусно при условии, что на карту коэффициент был 1.54. Ставок много, но это всё объяснимо».

Cyber Legacy уступила Giants на онлайн-турнире Cyber.Bet Golden League 2020 со счетом 1:2 (16:10 на Inferno, 8:16 на Nuke, 8:16 на Dust2). После игры пользователи твиттера заявили, что незадолго до матча коэффициенты на победу португальской команды резко упали, а некоторые БК якобы закрыли линии на матч. Капитан Cyber Legacy Денис seized Костин отрицает все обвинения.

Комментарии