Новость

Autimatic: «Stewie2k просто знает, как побеждать в раундах»

9

Тимоти autimatic Та объяснил, почему считает Джейка Stewie2k Йипа одним из лучших игроков в CS:GO. Во время личной трансляции участник состава Cloud9 отметил, что его бывший тиммейт гораздо успешнее большинства энтри-фрагеров. 

Тимоти autimatic Та
Тимоти autimatic Та

«Stewie2k — энтри-фрагер, а эта роль сама по себе сложная. Большинство игроков на этой позиции убивают противника в 50% случаев. Он же делает это с шансом 60-70%. Дело в том, что он постоянно меняет подход. Stewie2k очень детально разбирает такие моменты и постоянно адаптируется. Если противники начнут обыгрывать его, он поймет это, исправит ошибки и укажет тиммейтам, как помочь ему. Не все энтри-фрагеры делают это. В целом Stewie2k просто знает, как побеждать в раундах. Это сильный игрок, и я его очень уважаю».

Stewie2k представлял Cloud9 с января 2016 по март 2018 года. Autimatic присоединился к коллективу в августе 2016-го. Вместе они победили на ESL Pro League Season 4, DreamHack Open Denver 2017, iBUYPOWER Masters 2017 и ELEAGUE Major 2018. Спустя два месяца после мейджора Йип перешел в MIBR, а с декабря 2018-го он играет в Team Liquid.

Комментарии