Новость

Autimatic рассмотрит возможность перехода из CS:GO в Valorant

11

Участник состава Gen.G по CS:GO Тимоти autimatic Та рассказал о планах по продолжению киберспортивной карьеры. В твиттере он отметил, что хотел бы остаться в текущей дисциплине, но окончательное решение примет после нескольких недель игры в Valorant.

Тимоти autimatic Та
Тимоти autimatic Та

«С завершением 2020 года Gen.G позволила мне рассмотреть варианты для продолжения карьеры в следующем сезоне. Я хочу и дальше исполнять роль снайпера, чтобы показать, на что способен. Готов жить в Северной Америке или Европе. <...> Уточню, что пока я планирую остаться в CS:GO. Я играл в нее и любил ее большую часть моей жизни — хотелось бы, чтобы все осталось как прежде, если получится. Однако я собираюсь поиграть в Valorant ближайшие несколько недель, чтобы опробовать этот шутер и принять решение уже после этого».

Autimatic выступает на соревновательной сцене CS:GO с 2012 года. Наибольших успехов Та достиг в составе Cloud9, с которым стал чемпионом ELEAGUE Major 2018. В декабре 2019-го он присоединился к Gen.G — спустя год клуб выставил ростер на трансфер.

Комментарии