Новость

Арабский коллекционер выставил на продажу редкий AK-47 за $194 тысячи

17

Коллекционер скинов из CS:GO под ником Lunar выставил на продажу StatTrak AK-47 | Вулкан с четырьмя голографическими наклейками команды Titan Esports с турнира EMS One Katowice 2014 и коэффициентом износа 0,00035. Он оценил скин в ¥1,25 млн или $194 тыс.

Согласно данным сервиса CSGOFloat, выставленный на продажу «Вулкан» обладает лучшим износом среди всех существующих в игре аналогов. При этом владелец скина отметил, что продаёт предмет по самой выгодной цене, так как похожий, но менее качественный AK-47 продают за $170 тыс. Сделку Lunar планирует провести с помощью криптовалюты. В твиттере он также предлагал обменять 14 голографических стикеров Titan с турнира EMS One Katowice 2014 на один NFT CryptoPunk.

Ранее китайские коллекционеры провели самую дорогую сделку в истории CS:GO. В ней StatTrak AK-47 | Поверхностная закалка и сувенирный AWP | История о драконе с четырьмя голографическими наклейками Titan на каждом оружии были проданы за $770 тыс. Сделка прошла в офлайн-формате, чтобы избежать обмана с обеих сторон.

StatTrak AK-47 | Вулкан с четырьмя голографическими стикерами команды Titan
StatTrak AK-47 | Вулкан с четырьмя голографическими стикерами команды Titan

Комментарии