Новость

ApEX о выходе Team Vitality на мейджор: «Думаю, что мы все доказали»

4

Капитан состава Team Vitality по CS:GO Дан apEX Мадесклер прокомментировал победу его команды над MOUZ в решающем матче за слот на PGL Major Antwerp 2022. В интервью англоязычной студии аналитики французский киберспортсмен признался, что недоволен выступлением своего ростера.

Дан apEX Мадесклер
Дан apEX Мадесклер

«Сегодня был тяжелый день. Не могу сказать, что мы сыграли хорошо. У нас были неплохие моменты, но в целом мы выступили довольно плохо. Мы выдали несколько героических раундов, которые помогли команде. Огромное спасибо dupreeh за последний раунд на Mirage».

Кроме того, apEX подвел итоги PGL Major Antwerp 2022: European RMR A.

Дан apEX Мадесклер
Дан apEX Мадесклер

«Мы провели неплохой турнир, даже несмотря на то, что мы проиграли два матча и эта, последняя, серия выдалась довольно близкой. В то же время у нас были неплохие шансы обыграть NAVI и FaZe. Наша проблема заключается в том, что у нас не получается заканчивать игры. Мы вели у FaZe со счетом 14:10 и 13:12 — у NAVI. В те моменты мы оказались недостаточно хороши. Конечно, мы приехали в Бухарест, ожидая от себя большего, чем смогли достичь за последние пару месяцев. Будем честны, это была не самая красивая игра. Но я думаю, что мы все доказали».

Первый европейский турнир серии RMR перед PGL Major Antwerp 2022 проходит с 17 по 20 апреля в Бухаресте, Румыния. 16 команд разыгрывают $95 тыс. и восемь слотов на мейджоре. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии