Новость

Аналитик NAVI по CS:GO: «Мне кажется, что FL1T на роль SANJI — это не выход»

12

Аналитик состава Natus Vincere по CS:GO Всеволод Pradiggg Плотников порассуждал о шансах Virtus.pro на PGL Major Stockholm 2021. По его мнению, коллектив из СНГ с трудом пройдёт первый этап турнира и не справится с соперниками в New Legends Stage.

Плотников также прокомментировал замену Санжара SANJI Кулиева в составе VP на Евгения FL1T Лебедева, который находится в инактиве forZe. Он отметил, что приход Лебедева повысит уровень стрельбы в команде, однако не решит другие её проблемы.

Всеволод Pradiggg Плотников
Всеволод Pradiggg Плотников

«Пусть будут VP. Она пройдёт со скрипом этот этап [New Challengers Stage], но следующий [New Legends Stage] она не пройдёт <...>. По стрельбе она [Virtus.pro], естественно, усилилась. Но мне кажется, что FL1T чисто на роль SANJI — это не выход. Сейчас им нельзя свапать роли, времени мало. <...> Потом [после мейджора] они уже Qikert будут смещать куда-то или buster».

Ранее стало известно, что первым соперником VP на мейджоре станет paiN Gaming. Изначально оппонентом коллектива из СНГ была BIG, но из-за изменений в составе команда Джами Jame Али потеряла 20% рейтинговых очков и спустилась на пятое место в таблице сезона.

PGL Major Stockholm 2021 пройдет с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыграют призовой фонд в размере $2 млн. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии