Новость

Аналитик Gambit: «В Natus Vincere идет большая перестройка — надо дождаться некоего финала»

13

Аналитик Gambit Esports Иван F_1N Кочугов заявил, что пока сложно оценить форму Natus Vincere, поскольку в составе происходят серьезные перемены. В интервью Metaratings он также объяснил, почему в прошлом его команда решила заменить Антона supra Чернобая на Абая HObbit Хасенова.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Иван F1_N Кочугов
Иван F1_N Кочугов

«Ещё зимой мы уже столкнулись с тем фактом, что внутри игры ребятам нужен опытный и сильный игрок, который сможет в нужный момент именно внутри игры подсказать, помочь. Каждый игрок к этому моменту был силен и наработал хороший скилл. Сначала мы хотели попробовать работать с составом из шести игроков, но пандемия внесла свои финальные корректировки. Поэтому было решено оставить состав из пяти человек находящихся в России».

По мнению Кочугова, в текущей ситуации оценить форму NAVI тяжело, однако команда в любом случае должна рассчитывать на высокие результаты:

Иван F1_N Кочугов
Иван F1_N Кочугов

«В Natus Vincere идет большая перестройка. Не могу сказать, что-то точно об их форме. Думаю, надо дождаться некого финала. В любом случае, в этой команде играет два игрока из топ-5 мира (рейтинг лучших игроков HLTV.org) и, на мой взгляд, они обязаны претендовать на самые высокие места в топе».

11 апреля NAVI объявили, что на ближайшем турнире серии Regional Major Rankings состав выступит без Егора flamie Васильева. Киберспортсмен сохранил место в команде, однако в стартовом ростере его заменит Валерий b1t Ваховский.

Комментарии