Новость

AGO не подписала pashaBiceps после испытательного срока

11

Ярослав pashaBiceps Яжомбковски не попал в ростер AGO по CS:GO. Польская организация не заключила контракт с игроком после испытательного срока, который длился около месяца. 

Игрок проходил трай-ауты с 19 августа. Вместе с ним на испытательном сроке длительностью от одного до трех месяцев находились Патрик Sidney Кораб, Адрин SAYN Лончиньский, Милош mhL Кнашак и Эрик leman Косеба. Игроки прежнего состава Доминик GruBy Свидерски и Дамиан Furlan Кисловски продолжат представлять организацию. 

В коллектив попали шестеро киберспортсменов. Главный тренер Миколай miNirox Михалков перед каждым турниром будет выбирать оптимальный состав, об этом менеджмент AGO рассказал в комментарии для HLTV.org. Клуб заявил, что этот ростер — «начало мечты».

AGO
AGO

«Мы сделали все возможное, чтобы выбрать игроков, которые будут представлять AGO наилучшим образом. У нас есть команда, настроенная на работу и, прежде всего, на развитие в соответствии с нашей философией — это начало нашей мечты, новая глава в истории организации».

Первым турниром для нового состава AGO станет Games Clash Masters с призовым фондом в размере $100 тыс. На момент публикации материала организация не объявила пятёрку киберспортсменов, которая на нём выступит.

Комментарии