Новость

AGO Esports прошла на StarSeries i-League Season 5

2

AGO справилась с North в полуфинале квалификации к StarSeries i-League Season 5 для Европы и выступит в основной стадии турнира. Польский коллектив стал вторым участником LAN-финала от европейских отборочных. Ранее квалификацию преодолела GODSENT, которая в полуфинале одолела Virtus.pro.

В плей-офф закрытых отборочных выступают восемь команд. Virtus.pro, Heroic, North и The Imperial получили приглашения, остальные прошли групповую стадию. Коллективы поместили в сетку single-elimination с матчами до двух побед. До North польский состав справился с Heroic. Встреча с North завершилась со счетом 2:1. На второй карте — Inferno — AGO уступила 0:16.

Несмотря на то что финалисты попали в основную часть турнира, решающая встреча квалификации между GODSENT и AGO состоится. Она стартует 7 мая в 21:20 мск.

Сетка плей-офф:

В StarSeries i-League Season 5 поучаствуют 16 команд. Ранее организаторы пригласили MOUZ, Team Liquid и Natus Vincere. Еще семь коллективов получат инвайты, NRG Esports преодолела отборочные для Северной Америки, AVANGAR — для СНГ, а HellRaisers прошли как победители Bets.net Masters. Последними участниками станут финалисты квалификации в Азии.

Участники StarSeries i-League Season 5:

Комментарии