Новость

AdreN: «Мы продолжаем работать над собой»

1

Игрок состава AVANGAR по CS:GO Даурен AdreN Кыстаубаев прокомментировал выступление команды в групповой стадии StarLadder Berlin Major 2019. В интервью StarLadder он также рассказал, что коллектив продолжает работать над собой и постарается улучшить свою игру перед плей-офф.

О подготовке Vertigo

«Мы еще не показали нашу Vertigo. Мы приготовили много новых фишек, придумали новые стратегии, может, даже новую мету. Кто знает, может, в плей-офф мы сыграем на Vertigo».

Об игре против Team Liquid 

«Когда в 2017-м я играл с Gambit, мы смотрели много записей игр Astralis и учились играть Overpass с помощью её демок. Так же мы поступили и в этот раз. Мы знали, как играет коллектив Liquid. Каждое его действие было практически очевидным для нас, так как мы посмотрели много демок и знали, как передвигаются игроки. Это нам очень помогло».

О планах перед плей-офф

«Один день мы точно отдохнем и потом будем готовиться. Сыграем на своих картах, придумаем что-то новое. <...> Мы все еще прогрессируем, пересматриваем свои демки, выделяем ошибки и стараемся их проработать. Так что мы продолжаем работать над собой». 

В плей-офф первым соперником AVANGAR станет Team Vitality. Матч состоится 5 сентября в 19:30 мск.

StarLadder Berlin Major 2019 проходит с 23 августа по 8 сентября. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов. Сетку и расписание на плей-офф мейджора можно посмотреть здесь.

Комментарии