Статья

Xaoc о матче NaVi против AVANGAR на IEM Katowice Major 2019: «"Рождённые побеждать" здесь определенно фавориты»

11

Алексей xaoc Кучеров поделился ожиданиями от предстоящей встречи Natus Vincere и AVANGAR на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019. В комментарии для Cybersport.ru аналитик StarLadder назвал команду Данила Zeus Тесленко фаворитом противостояния, но отметил, что ждет ровного матча.

Алексей xaoc Кучеров, аналитик студии StarLadder
Алексей xaoc Кучеров, аналитик студии StarLadder

«AVANGAR уже доказала, что может обыгрывать топовые команды и делать это не случайно. Она сейчас в отличной форме, и у нее всё получается. Но по ту сторону — NaVi с большими амбициями и планами на этот мейджор, поэтому обыграть их будет крайне сложно. Несмотря на то что команды представляют один регион, нельзя сказать, что одной из них выпал удобный соперник. "Рождённые побеждать" здесь определенно фавориты, но матч, скорее всего, будет напряженным».

Матч NaVi и AVANGAR состоится 22 февраля в 18:00 мск. Команды сыграют за выход в плей-офф мейджора. Средний коэффициент букмекерских компаний на победу состава из Казахстана составляет 2.60, на украинский клуб можно поставить с коэффициентом 1.46.

NaVi и AVANGAR проиграли по одному матчу в основной стадии мейджора. Без поражений в следующий раунд прошли Astralis и Team Liquid. Турнир проводят в Катовице с 13 февраля по 3 марта. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов. Следить за расписанием и результатами IEM Katowice Major 2019 можно по ссылке.

Комментарии