Статья

В команде пожилых игроков Iron Legion выступили модель и профессиональный актер

8

4 октября российская команда Iron Legion, в которую вошли игроки старше 55 лет, обыграла шведский коллектив Silver Snipers в шоу-матче на выставке «ИгроМир». Позже зрители обнаружили, что два участника из победившего состава — необычные пенсионеры.

Телеграм-канал CYBERSLOVO заметил, что пользователи нашли профиль Николая Dead Santa Ледовских на КиноПоиске. В его фильмографии указано более 20 второстепенных ролей в различных фильмах и сериалах, в том числе в «Интернах».

В интервью Cybersport.ru Ледовских рассказал, что с Counter-Strike его познакомил племянник. Он удивился, что организаторы шоу-матча узнали о его увлечении, но приглашение принял:

Любимым оружием Ледовских оказался автомат Калашникова, а с картой он определиться не смог. По его словам, Iron Legion провела около десяти тренировок по четыре часа за две недели до шоу-матча. Сам он играет «по часу-полтора», но не регулярно.

Игорь bruce Уткин и Ирина Белышева

Ирина BRÜNNHILDE Белышева — модель агентства Z'S model, снималась в клипе на песню Дельфина — 387. Белышева выложила несколько фото и видео с «ИгроМира». 

После матча Белышева сказала Cybersport.ru, что присоединилась к команде по приглашению и раньше в Counter-Strike не играла. Организаторы нашли ее на актерском сайте, и их предложение ее заинтересовало. 

«Она год назад начала пробовать себя как фотомодель. Это взрослый человек, который с какого-то периода жизни начал пробовать новые вещи», — рассказал организатор шоу-матча и бывший профессиональный игрок в StarCraft Игорь Уткин. Он также объяснил, как собирал состав Iron Legion.

Сложнее всего было договориться о тренировках и других активностях:

По словам Уткина, некоторые претенденты были готовы играть, но отказались присоединиться к команде. Оказалось, что они представляют силовые структуры и не могут выступать на публичных мероприятиях.

Iron Legion победила Silver Snipers со счетом 16:5. Лучшим игроком стал Аскар kill machine Рахмилтидеев — он набрал 35 фрагов. Подробнее о шоу-матче можно узнать из нашего материала.

Комментарии