Статья

TACO: «Мы тренируемся так же усердно и точно не потеряли мотивацию»

2

Эпитасио TACO де Мело заявил, что у состава MIBR по CS:GO нет проблем с мотивацией. В интервью HLTV.org бразилец также оценил силы команд-соотечественниц.

Фото: DRAFT5
Фото: DRAFT5

О мотивации MIBR

«Мы всегда хотим играть хорошо, например, как в матче с Astralis в Майами, да и вообще в весь второй день BLAST Pro Series. Именно этого мы и пытаемся добиться. В остальном, думаю, мы тренируемся так же усердно и точно не потеряли мотивацию. Уверен, что к следующим турнирам мы поймем, как обрести стабильность, будем все для этого делать».

О бразильских командах

«Думаю, FURIA Esports сейчас всех удивляет. Круто, что у нас есть еще одна отличная бразильская команда. Я слежу за ней с переезда в США. День ото дня она становится все лучше, для всех бразильцев это отличная новость. Я знаю этих парней и очень люблю. Они скромные и трудолюбивые, я счастлив за FURIA.

Еще у нас есть INTZ eSports и Luminosity Gaming — у них результаты не очень, но они тоже развиваются. Luminosity не справляется в онлайне, но на LAN хорошо себя показывает. Не знаю, нормально это или нет, потому что на каждый большой турнир надо отбираться по сети. Думаю, это проблема, но в команде есть Энрике HEN1 Телес и Рикардо boltz Прасс — отличные игроки, которые могут противостоять лучшим командам мира.

INTZ еще очень молоды. Они поменяли лайнап, от них к нам ушел Жоао felps Васконселлос, поэтому главной звездой является Вито kNgV- Джузеппе, это один из лучших игроков в Бразилии. Обожаю этого парня, надеюсь, его ждет успех.

Комментарии