Статья

SuNny: «В PENTA Sports игра строилась вокруг меня»

Миикка suNny Кемппи рассказал о разнице между PENTA Sports и mousesports в интервью DBLTAP. По словам Кемппи, игроки не расстраиваются, когда проигрывают онлайн-квалификации, поскольку команда набирает форму.

 

Об игре mousesports

«Поначалу наша игра была похожа на миксы в FPL или Rank S. Мы этого хотели, поскольку никто не знал, чего от нас ожидать, и индивидуальный скилл окупался. Затем мы начали строить более стабильную команду, что заняло некоторое время. Перед ESG Tour Mykonos 2017 мы тренировались всего неделю, после чего день за днём у нас были официальные матчи на ESL Pro League. Сейчас всё проще. Мы не расстраиваемся, если проваливаем какие-нибудь онлайн-квалификации, поскольку мы определенно становимся лучше».

О разнице между PENTA Sports и mousesports

«Когда я выступал за  PENTA Sports, игра строилась вокруг меня. В  mousesports мы играем больше впятером, чем пытаемся выстроиться вокруг кого-то одного. Конечно,  oskar — наша звезда. Но в этом и разница для меня, что теперь мы стараемся играть как настоящая команда, [что я не главный игрок]».

Комментарии