Статья

«Лучшее обновление в истории игры?» — что говорят о новом патче в CS:GO

39

В ночь на 19 ноября Valve выпустила масштабное обновление в CS:GO, с которым изменила баланс оружия, добавила новую операцию Shattered Web и вернула Cache в соревновательный пул карт. Профессиональные игроки и кастеры в целом довольны новым патчем, но есть и негативные мнения.

Новый оперативник напомнил Юрию Strike Терещенко игрока команды Besiktas Зайнаб zAAz Турки.

Эпитасио TACO де Мело
Эпитасио TACO де Мело

«Спасибо, мистер CS:GO. Мне нравится все, кроме Galil за $1 800. Люблю тебя <3».

Дэнни zonic Соренсен отметил, что сейчас не лучший период для таких крупных обновлений, так как профессиональные игроки не успеют разобраться в изменениях к ESL Pro League Season 10.

Дэнни zonic Соренсен
Дэнни zonic Соренсен

«Мне нравится, что Valve обновляет CS с целью сделать игру более соревновательной и в целом сделать её лучше. Несмотря на это, такие обновления должны быть хорошо спланированы. Я знаю, что это тяжело, но нужно было выпустить его во время Рождества или летнего перерыва. Я не полностью разобрался во всех изменениях, но представляю, каково сейчас командам в Шанхае (скорее всего, они будут играть на старом клиенте игры). Некоторые участвуют в этом турнире, а затем сразу отправятся в Даллас и Оденсе».

Рассел Twistzz Ван Далкен и Кенни kennyS Шраб позитивно высказались о новом патче в CS:GO.

Рассел Twistzz Ван Далкен
Рассел Twistzz Ван Далкен

«Новые модельки очень круты».

Кэнни kennyS Шраб
Кэнни kennyS Шраб

«Удовлетворен обновлением в CS:GO».

Англоязычный кастер Огюст Semmler Массона считает, что с такими изменениями оружия CS:GO вскоре превратится в Call of Duty.

Огюст Semmler Массона
Огюст Semmler Массона

«Касательно изменений Galil и FAMAS: разработчики CS:GO в стремлении выйти на более широкий рынок постепенно превращают свою игру в CoD, где у тебя каждый раунд есть оружие. Игра может потерять свою уникальность».

Подробнее об обновлении можно прочитать здесь.

Комментарии