Статья

Хеллоуин и сладости. Как прошел медиадень на cs_summit 3

4

1 ноября начнется cs_summit 3. За сутки до его начала участники провели медиадень и отпраздновали Хеллоуин. Cybersport.ru собрал видео и фотографии с турнира и попытался угадать, как организаторы будут веселить публику на этот раз.

В прошлом году Джошуа steel Ниссан анализировал матчи cs_summit 2 и снялся в теперь уже легендарном видео. Теперь он будет играть за Ghost Gaming.

31 октября все праздновали Хеллоуин. Судя по всему, ролики с cs_summit будут придерживаться тематики праздника. Например, Виктора TaZ Войтаса переодели в Фредди Крюгера, а Ришара shox Папильона — в каноничного средневекового вампира.

Солнце село, берегите себя в Хеллоуин...

Судя по всему, участники вновь будут пробовать американские сладости, как это было на cs_summit 2. Надеемся, этим контент не ограничится.

Корнхол тоже никуда не делся.

Будем надеяться, что в Counter-Strike они будут точнее

Вероятно, Данкан Thorin Шилдс вновь предстанет умудренным опытом старцем, как это было во время PGL Major Kraków 2017. Камин тоже на месте.

О том, за что еще мы любим ивенты серии cs_summit, читайте здесь. Следить за третьим турниром серии можно в нашем репортаже.

Комментарии