Статья

GuardiaN: «fnatic — команда с яйцами»


О выборе карт в матче с fnatic

«Было удивительно, когда они не выбрали Cobblestone. Мы, как и все, думали, что они возьмут эту карту, и были готовы. Но они пикнули Inferno, на которой обыграли нас. Мы не показали свою игру, были не уверены и боялись играть против  fnatic на Inferno. Позволили делать им все, что они хотели. Процесс вето в целом удивил меня. Ожидал, что они выберут Train или Mirage. Однако fnatic — команда с яйцами, которая может выбрать любую карту против вас».

О возвращении прежней формы

«Я всегда был самоотверженным снайпером. В прошлом у меня были проблемы, которые нужно было исправить. Я мог играть 24 часа в сутки, но ничего не помогало из-за какого-то психологического барьера. Теперь, когда я преодолел его, я чувствую свои фраги, свой зум, даже несмотря на последнюю карту против fnatic. Я бы сказал, что я вернулся и могу играть свободно».

О предстоящем матче против Astralis

«Мы будем готовы к ним и покажем нашу лучшую игру. Возможно, в матче с fnatic наша игра оставляла желать лучшего. Но я уверен, что мы будем готовы встретиться с  Astralis и победить её в этот раз».

Полуфинал SL i-League StarSeries Season 3 между Na'Vi и Astralis запланирован на 9 апреля в 15:30 мск. Следить за ходом встречи можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии