Статья

FalleN: «Мы сделали практически все, чтобы быть готовыми к мейджору»

25

Капитан MIBR Габриэль FalleN Толедо прокомментировал результаты команды на Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 по CS:GO. В интервью Daily Esports он рассказал о подготовке и ближайших задачах коллектива.

Габриэль FalleN Толедо
Габриэль FalleN Толедо

«Я убежден, что мы сделали практически все, чтобы быть готовыми к мейджору. Мы тренировались больше 25 дней, безумное количество часов в сутки. Думаю, мы подошли к чемпионату в хорошей форме по части геймплея, а также прибавляли по ходу турнира».

Бразилец отметил, что MIBR понадобится время и турнирный опыт, чтобы конкурировать с Astralis. Он также заявил, что коллективу нужно научиться бороться с негативными эмоциями после поражений и сдерживать их во время игры на сцене. Толедо считает, что датчане преодолели множество проблем как на командном, так и на индивидуальном уровне. К этому же стремится и MIBR. «Мы с оптимизмом смотрим в будущее, потому что хорошо выступили на первом турнире с обновленным составом», — подытожил FalleN.

MIBR заняла 3-4 место на мейджоре. В полуфинале она уступила Astralis со счетом 0:2. Бразильский коллектив заработал $70 тыс. и слот на следующем турнире серии.

Комментарии