Статья

Dennis о форме NiP: «Если мы обновим наши стратегии и будем думать нестандартно, то сможем попасть в топ-4»

4

Деннис dennis Эдман рассказал Dot Esports, почему месяц провел в инактиве и чем занимался во время отдыха от CS:GO. Игрок Ninjas in Pyjamas также оценил форму команды и порассуждал, что ей нужно изменить, чтобы закрепиться в четверке лучших коллективов мира.

О семье и инактиве

«Сейчас я чувствую себя лучше, но это не потому, что я стал играть сильнее. Я был очень нервным до того, как ушел в инактив. Мне было трудно сосредоточиться, особенно в CS:GO, где игрокам постоянно приходится выступать под большим давлением. Перерыв действительно помог мне прийти в себя. Я был дома и даже не притрагивался к играм — просто проводил свободное время с девушкой и дочерью. <...>

Моей дочери два года. Это замечательный возраст, но бывает очень тяжело, когда постоянно нахожусь в отъезде. Я много чего пропустил в ее жизни, когда она становилась старше и узнавала что-то новое, пропустил ее первые шаги, первые слова».

О форме Ninjas in Pyjamas

«Мы должны оглянуться назад и посмотреть на нашу игру со стороны. Нужно обновить стратегии, потому что мы играем по одним чертежам несколько месяцев, и пока все складывается не в нашу пользу. Конечно, мы часто проходим в плей-офф, но потом нас буквально выбивает из колеи. Нужно найти что-то новое. <...>

Если мы сохраним нынешний стиль игры, то закрепимся в топ-8. Если мы обновим наши стратегии и будем думать нестандартно, то сможем попасть в топ-4».

Последним турниром Ninjas in Pyjamas стал Intel Extreme Masters Season XIV — Sydney, который прошел с 30 апреля по 5 мая. Шведская команда заняла 5-6 место и заработала $10 тыс.

Комментарии