Статья

Coldzera о мейджоре: «Мы уверены в своих силах на этом турнире»

4

Марсело coldzera Давид из MIBR прокомментировал результат жеребьевки плей-офф FACEIT Major — London 2018, в результате которой соперником команды в первом раунде стала Complexity Gaming. В интервью HLTV он также рассказал о подготовке к чемпионату и заявил, что коллектив чувствует себя увереннее от матча к матчу.

«CompLexity доказала, что она хорошая команда: она завершила групповой этап без поражений. Матч будет веселым, потому что мы часто играем против нее в США. Я имею в виду игроков, а не команду [речь идет о ладдере FPL — прим. ред.].

Этот матч будет весело играть на главной сцене. Я не могу многого сказать о coL, как о команде. Это коллектив, который стоит изучить и к которому нужно подготовиться, потому что трудно играть против соперника, ничего о нем не зная. Так что мы будем изучать детали».

«Мы уверены в своих силах на этом турнире, мы хорошо подготовились. Кроме игры против Astralis [MIBR проиграла ее со счетом 0:16 на Dust2 — прим. ред.], которая выдалась очень сложной, мы хорошо выступили в остальных матчах и многое извлекли из них.

Конечно, у нас очень молодая команда, но мы играем вместе уже месяц, и за это время Янко YNk Паунович нас хорошо подготовил. Мы чувствуем себя все более уверенно. Будет весело снова сыграть на сцене во время мейджора и показать, на что мы способны».

Матч между MIBR и coL до двух побед начнется 20 сентября в ~20:45 мск. Ознакомиться с расписанием остальных игр можно здесь.

Комментарии