Статья

Bondik об отказе Team Ukraine от WESG: «Даты совпадают с единственной возможностью игроков Natus Vincere отдохнуть и перезагрузиться»

32

Владислав bondik Нечипорчук рассказал Cybersport.ru об отказе Team Ukraine от участия в квалификации к WESG 2018 для Украины. Bondik заявил, что из-за загруженного турнирного графика игроки Natus Vincere запланировали отпуск на свободные от соревнований даты, которые совпадают с LAN-финалом отборочных на WESG 2018.

«У игроков из Natus Vincere очень плотный график, и, насколько я понимаю, даты совпадают с единственной возможностью отдохнуть и перезагрузиться, — сообщил bondik. — Поэтому не получилось играть таким составом.

Не знаю, буду ли я играть с кем-то еще отборочные, но очень обидно в очередной раз так огорчиться. Я надеялся, что после прошлого раза (помним как он закончился), у всех будет желание поехать и представлять свою страну на наивысшем уровне и только с позитивной стороны. Увы, не в этот раз.

Я прекрасно понимаю ребят из NaVi. Очень много турниров на которых они выкладываются по максимуму, и если это правда единственная возможность отдохнуть — то могу их в этом понять, обвинять никого здесь не надо. Вопрос к организаторам: как можно ставить отборочные за неделю до Нового Года? Надеюсь, что в следующем году даты будут более приемлемы и все смогут сыграть».

21 ноября организаторы украинских отборочных на WESG 2018 сообщили об отказе Team Ukraine от участия в квалификации. Место команды занял состав djakuyu, за который выступят Дмитрий jR Червак, Игорь crush Шевченко, Виктор somedieyoung Оруджев, Павел COLDY Векленко и Иван AiyvaN Семенец. LAN-финал квалификации для Украины состоится 21 декабря, четыре команды разыграют один слот на мировом финале.

Состав Team Ukraine:

  • Даниил Zeus Тесленко;
  • Иоанн Edward Сухарев;
  • Александр s1mple Костылев;
  • Кирилл ANGE1 Карасёв;
  • Владислав bondik Нечипорчук.

Комментарии