Блоги

Virtus.pro в 2014

В 2013 году мы добились очень многого с точки зрения развития организации. Из основных моментов можно выделить:

1. Мы открыли новый сайт

2. Увеличили посещаемость сайта и социальных сетей в несколько раз, только за последние 4 месяца наши ресурсы посетили более 8 000 000 уникальных пользователей.

3. Подписали на третий год контракт с BenQ и еще с 4 новыми  спонсорами, в январе будут анонсы.

4. Выстроили структуру компании и разобрали все юридические моменты, как с профессиональными игроками, так и с медиа персонами.

5. Создали совместную лигу с НАВИ и подготовили на следующий год еще несколько лиг, причем, не только в dota2.

Относительно игровых составов: с одной стороны, в этом году в CS мы первые, кто обыграл NIP на лане, и выиграли starladder, в dota2 участвовали на international3 и выиграли The Defence, в WOT заняли 1 место во втором сезоне и получили слот на глобальные финалы. Но, учитывая нашу фанатскую базу, ресурсы и амбиции этого бесконечно мало. Это основная проблема, и над ней мы будем активно работать в 2014

 

Что утверждено на 2014 год.

1. Мы будем работать с 4 составами. Dota2, Counter-Strike, WOT, SC2 мы планируем доукомплектовать в январе и рассматриваем варианты с LOL. Скорее всего сменятся менеджеры составов.

2.Открытие офиса в Москве

3. Более 30 доработок на сайте, мобильная версия, несколько интерактивных разделов, запуск систем рейтингов, в том числе по регионам, ладдеры и турниры.

4. Выпустить брендированную линейку девайсов и одежды Virtus.pro

Еще очень много вещей ожидает подтверждения и много идей над которыми мы работаем. 

Наши задачи:

1. В Dota2 - стать топ-3 Европы и получить слот на TI4. В WOT - удерживать топ3 мира и войти в топ3 на глобальных финалах. CS:GO взять состав в январе: стабильный топ-3 мира. SC2 - топ-1 России. С LOL пока не определились.

2. Стать ведущим новостным порталом не только в СНГ, но и укрепить позиции в Европе. Сделать большой акцент не только на кол-во, но и на качество материалов, при условии сохранения оперативности, вводится должность выпускающего редактора. Добиться охвата более 5 000 000 уникальных посетителей на ресурсах VP в месяц.

С небольшим опозданием поздравляю всех болельщиков, игроков и сотрудников с наступившим 2014 годом, желаю счастья, семейного благополучия, удачи и успехов во всех начинаниях.

Комментарии