Блоги

Микро-фишки на микро-камня (+ полтора бонуса)

3

Очень давно хотел запилить пост про несколько фишек на Тиника, которые ни от кого не слышал. Пост небольшой, да и по информативности далек от легендарного "Хочу Знать" с NS, но может оказаться крайне полезным, особенно учитывая тот факт, что Тини сейчас заметно пофиксили.

Сплеш от ударов по постройкам

Все знают, что одна из особенностей Тини - это ломать здания. С бревном руке его урон по постройкам повышается на 85% (на 4-ом уровне прокачки). Но мало кто знает, что этот урон напрямую влияет и на сплеш.

Агр крипов способностью Tree Throw

Особенно актуально, когда у вас остается один заряд на бревне, при этом минута подходит к концу и можно стакнуть кемп нейтралов. Преимущество в том, что агрятся крипы моментально при нажатия Tree Throw в них. Конечно, использовать способность нужно именно направленно на крипов, а не рядом с ними.

Silver Edge при Tree Throw

Еще одна интересная фишка, которая часто может оказаться полезной. Кидаем бревно в цель, нажимаем Сильвер. Что в итоге? По приезде (хы-хы) бревна в цель активируется тычка с Сильвера. Т.е. в любом случае прилетает крит и снимается пассивка, очень удобно, если нужно кого-то добить, либо команда начала драку, а быстро добраться до Бриста/Фантомки/Тимбера возможности нет.
Стоит учитывать это и при эскейпе, так как инвиз тоже спадает (удивительно, не правда ли?) при попадании бревна в цель.

ВР+Шэкл+Блинк+Ветка

Тут уже фишка украдена, вполне вероятно, что как раз у НСа, точно не помню. Описывать не буду, все видно на видео.

Марс+Копье+Блинк+Арена

Такая же механика, как и у прошлой фишки, но до этой сам додумался. По крайней мере, ни у кого не видел. Хотя, вряд ли она может быть суперполезной.

Не знаю, зашло ли кому-то, но с Камнем фишки реально полезные, может потом еще что-то выложу.

Комментарии