Блоги

Отношение cybersport.ru к коммюнити

35

Cybesport.ru

Приветствую всех пользователей cybersport.ru. Этот блог я пишу из-за отношения редакции к коммюнити на фоне последних событий.

=(
=(

Вечером 4 февраля произошла ситуация с оффлейнером команды Team Spirit Collapse(в подробности не буду вдаваться, можете просто загуглить про это, и узнать все). Тут же вечером эта новость разошлась по всех пабликах, новостных ресурсах, и даже на Reddit эта тема вышла в топы(правда 5 февраля её удалили). А что же происходит на cybesrport.ru, а ничего :D.

Про меня забыли(
Про меня забыли(

Уже буквально с утра все люди знали про это, но cybersport таки молчит и не выпускает новость. Люди начали просить новость в каждом топике, но от редакции было 0 реакции.

Более того, начали банить людей за "оффтоп".

обидна
обидна

Каждая новость набирала по 20+ комментариев, такого я ещё никогда не видел. И вот наконец-то FUki решает объяснить ситуацию в левом топике

Как видите по количеству дизлайков, людям это не понравилось
Как видите по количеству дизлайков, людям это не понравилось

Лицемерие?

Почему-то про Коллапса сайбеспорт умолчал, но про Папича напилили 5+ новостей. А также запостили мнение s1mple, Maddyson, Gh0stik по поводу Папича.

Нормально.
Нормально.

Идем к более близкой ситуации.

В чужом белье не роемся
В чужом белье не роемся

Почему-то про зарубежного игрока наделали новостей, а про нашего - нет. А ситуации немного похожи.

Чистой воды)
Чистой воды)

А может это плюс для редакции?

5 февраля практически каждая новость была в десятках комментариев. Если собрать все комментарии со всех топиков, то соберется 200+ комментариев про Коллапса, что очень выгодно для cybesport.ru. Действительно, зачем делать новость, там где все люди выскажутся, наберется 300+ комментариев, и все забудут про это. Выгодней же, чтобы под каждой новостью были десятки комментов.

не переживайте, тут всего лишь 90% комментариев про коллапса.
1/2
не переживайте, тут всего лишь 90% комментариев про коллапса.
Правда)
2/2
Правда)

Заключение

Из-за нас cybesrport самый популярный киберспортивный русскоязычный сайт. Но почему-то нас не любят, почему-то не хотят нас послушать, выпустить одну всего лишь новость. Зато когда мы просим не делать новости про людей, которые никак не связанны с киберспортом, там Amorauth, N3koglai - делаем. А когда мы просим сделать новость про киберспортсмена - не делаем.

грусть, печаль
грусть, печаль

Спасибо, что прочитали мой блог. Я высказался. У меня нету какой-то злости на сайт, но это отношение меня очень расстроило. Будет чудо, если этот блог пропустят, ведь блог не совсем добрый, а про главную, то я вообще молчу) Всем удачи.

Комментарии