Блоги

Team Spirit купили финал? Давайте разберемся!

Данный пост, не утверждает все это, а просто делится фактами, которые нашел и перевел сам. Некоторые факты совсем кажутся ложными, некоторые сильно похожи на правду.

1. Финальная игра VP и TS в нижней сетке, VP несла аегис и лидировала по нетворсу.Сразу gpkувидел, как его курьербыл убит TS, а затем он проверил область треугольника Radiant и заметил 3 героев TS, но все еще активировал руну невидимостии вошел. Мгновенно был убит и выкуплен, вся команда VP остановиласьи Луна тоже вернулась, отдала впустую эгиду и дважды умерла, TS вернулась в игры и выиграл серию.

2. IG vs TS, faceless void от flyfly боролся со своей хроносферой всю игру и не соответствовал таланту на скорость атаки. Secret vs TS, финальная серия в нижней сетке, Secret легко выиграли в первой игре. Это последняя серия нижней сетки, и Secret находилась в 1 игре от их лучшего выступления на TI, однако все игроки Secret не были в восторге от этого и не чувствовали себя в шаге от победы. Во второй игре магнус Зая выкупился, Secret использовали смок без магнуса, а заи был в первых рядах команды и очевидно был убит мгновенно, а Secret начали убегать, но это еще не все. Сначала Джагернаут от nisha нажимает крутилку - потом жмет shadowblade - потом хилинг вард - и только потом жмет телепорт. Затем TS выиграл игру. В последней игре Secret знал, что у Winter Wyvern есть Blink Dagger, но все же Лина бегала рядом с Ликаном и Тини.

3. Финалы LGD и Team Spirit.LGD каждый раз банили Магнуса в первых двух играх против TS на ESL ONE месяц назад, после чего они легко переиграли TS и выиграли чемпионат, однако они не забанили Магнуса в финале TI.

4.В первой игре финала LGD выбрали мид Пангольера, у него было 38% винрейт в рейтинговых играх, и у него даже не было игр на панго за последние 4 месяца.

5. Игра 2 и 5 в финале, faith_bian носил с собой нейтральные предметы 1 уровнявсю игру и не экипировал предметы более высокого уровня, в игре 5 он экипировал Ocean Heart на всю игру.Однако в серии LGD vs Secret у всех были с собой предметы четвертого уровня.

6. Тем не менее, Secret vs Team Spirit, pos 3 zai играл на герое ближнего боя, но с луком, вместо Лины nisha.

7. Перед пятой игрой финала ЛГДдолжны торжествовать после легкой победы в 4-й игре, но xiao8 плакал и уклонялся от камеры, и вся команда LGD не выглядела уверенно или готовой побеждать, вместо этого они выглядели довольно счастливыми и расслабленными после того, как TS проигрывали 2: 0.

8. Финальная игра, лидерство в 4к нетворса для LGD, все герои LGD кроме Аме находились в области Radiant треугольника, ни один из героев не отображался на карте, но Аме внизу фармил относительно опасную волну крипов, он видел виверну и вошел прямо в команду TS. От глаз двух коров LGD: Они увидели, что аме поймали, и сразу же переключили экран обратно на себя, как будто это было ничего, а затем пошли с поздним телепортом прям в них. С формой на кулдауне террорблейда с маленьким количеством хп, тини все еще был готов нажать тос и бросить дерево, но ame развернулся, а nothingtosay, отменил анимацию tidebringer, которая собиралась ударить последний удар по террорблейду и выключила армлет, террор сандернулся и вернулся на полную мощность - LGD все были убиты.

9. LGD закрылись на базеи энча просто налетела на террорблейда, не замедляя TB с помощью W, ему потребовалось 2 секунды, чтобы убить вражеский сентри вард.

10. Групповой этап TI 10 OG vs EG, официальный канал потоковой передачи показал, что следующий раунд был OG vs SECRET еще до того, как игра OG / EG была закончена, и сразу же изменилась, когда это было замечено.

11. Еще до группового этапа Liquidpedia уже редактировала TS как чемпиона TI и изменила, когда это было замечено.

12. Перед финалом нижней сетки официальный канал показал, что финал будет Team Spirit vs LGD, официальный Twitter Secret отправил твит и спросил, было ли это написано по сценарию, немедленно удалил твит, а затем Secret вылетели.

13. Перед финалом Коллапс сказал, что он чемпион TI10.

14. 14 из 18 команд TI10 спонсируются игорными компаниями, связанные одной игровой ассоциации.

15. Как дочерняя компания LGD, vpgaming только что прошла аудит со стороны правительства, и ходят слухи, что LGD испытывает финансовую нехватку, бывший игрок LGD Чалис сказал, что LGD все еще должен ему бонус в размере 200 000 юаней (около 30 000 долларов).

16. Xiao8 неоднократно подтверждался в тяге к азартным играми в профессиональных играх dota 2.

17. Как команда тир 2 , TS не показала хороших результатов ни на каких международных турнирах, на TI10 они выбили 6 чемпионов. Лучшие команды мира и победители TI, это безумие и такого никогда раньше не случалось.

18. У VP было 29 побед против TS, затем gpk проиграл серию.

19. Каждая лучшая команда по dota2 в мире начинала делать глупости, играя против TS с нетрадиционными банами / пиками и необоснованной игрой.OG, IG, LGD, Secret, VP, все лучшие команды вели себя странно, но они выдали отличные игры играя друг против друга.Особо секрет, они проиграли 2 игры сразу после легкой победы в первой игре.

20. Первые 2 игры финальной серии, LGD проводилис плохими банами / пиками, затем выиграл игру 3/4 с огромным преимуществом, они почти выиграли4 игру без смертей, игра 5 вернулась в дурацкий режим.«Никто никогда не делал этого в истории Доты».

21. Говорят, что отец Яторо - российский миллиардер и влиятельный человек в Восточной Европе, где проводился TI10 (не подтверждено).

22. В истории TI было 7 буйств, и yatoro, который не был никем до TI10, имел 3 буйства в одном турнире TI.

23. Двукратный чемпион OG, лучший вице-президент команды СНГ, чемпионы крупных турниров IG / LGD и Secret, как несколько чемпионов крупных турниров и команда тир 1 в Европе, все они играли странно и неразумно против TS, я не верю, что это совпадение.

Вот какие факты мне удалось собрать. Верить вам в это или нет - дело ваше, но я бы на вашем месте хотя бы задумался о возможности продажи финала. Так же большое количество про игроков поддерживают эту точку зрения, самым ярким из них является Александр "Nix" Левин.

Комментарии