Блоги

Топ 5 стримеров на Twitch для фарма скинов в CS:GO

Mamont2k
11

Приобретение скинов за реальные деньги это не единственный вариант их получения, альтернативой является банальный просмотр онлайн-трансляций. Как получить скины за баллы на твиче, а также каналы каких именно стримеров требуется посещать — рассказываем в этой статье.

Смотришь стрим — получаешь скины.

Twitch не просто так сохраняет лидирующие позиции среди стриминговых платформ. Его владельцы вкладывают огромные силы и средства в развитие своего детища. В один момент на платформе появилась система, позволяющая скины за баллы получить. Работает она следующим образом: придя на трансляцию, зритель начинает накапливать специальные баллы, просто за то, что смотрит стрим. При накоплении требуемого количества баллов, их можно выменять на какую-либо услугу у автора канала. Особым интересом пользуются те стримеры, которые предлагают обменять скины за баллы.

Существует определенная система начисления баллов:

  • Просмотр должен длиться не менее 5 минут — 10 баллов.
  • Активный просмотр (Каждые 15 мин нужно нажимать кнопку, чтобы получить бонус) — 50 баллов
  • Участие в рейде — 250 баллов.
  • Отслеживание канала — 300 баллов
  • Первое сообщение Cheer за месяц — 350 баллов.
  • Первое приобретение подписки за месяц — 500 баллов.
  • Посещение каждой трансляции пользователя — до 450 баллов.
  • Подписка ур. 1 — Множитель x1.2.
  • Подписка ур. 2 — Множитель x1.4.
  • Подписка ур. 3 — Множитель x2.
  • Другими словами, чем больше вы участвуете в жизнедеятельности канала — тем больше баллов вы заработаете по итогу.

Каждый стример ставит свои условия приобретения баллов, кто-то может продавать дешевые скины, за небольшое количество баллов, а кто-то исключительно дорогие, за немалую сумму. Стример также может создать определенные условия получения баллов, к примеру нужно написать 50 сообщений в чат для участия в акции.

del1ght

Наверное, он всплывает в головах многих самым первым, когда речь заходит об обмене баллов на скины.

Трансляции происходят раз в несколько дней, автор довольно непостоянен. Предложения 21-летнего стримера не отличаются по своей дешевизне, однако это полностью покрывает отличнейшая репутация, с ним переживать за сделку точно не стоит.

fraNkey136

Вторым в списке стримеров которые дают скины за баллы является fraNkey136.

На данный момент у него более 140 тысяч подписчиков. Любимыми играми 19 летнего стримера являются VALORANT и CS GO, начал стримить с середины 2020-го года.

Стримы проходят ежедневно, по нескольку часов в день. Это позволяет достаточно просто накопить приличное количество баллов. Автор предлагает получение как рандомных скинов, так и заранее известных.

Каких-либо уточнений по системе покупки скинов за баллы не имеется. Следует сначала уточнить о способах получения и только потом начать копить баллы.

proteinxxx

Новичок на твиче, каналу всего год. Трансляции ежедневны, посещает их не очень много людей.

У автора очень широкий выбор предлагаемого оружия на обмен. Цены также разнятся в зависимости от качества и редкости выбранного оружия. Будьте готовы к тому, что за редкий скин придется выложить достаточно много баллов.

Важно отметить! У большинства скинов для получения есть условие: 200 сообщений в чате твича. Но у вас не получиться получить скин, если вы заспамите чат за один день. Автор за этим строго следит.

BLVCK7CSGO

"Профессиональный спортсмен в отставке, два высших за плечами" - именно так описывает себя автор. Трансляции проходят каждый будний день, с 14:00 по мск.

Цены на скины достаточно демократичны, почти любой скин можно получить за 50000 баллов, скины с большей ценой часто выдаются на розыгрышах, а запасы постоянно пополняются.

Раздача скинов иногда происходит прямо на трансляции, но, в целом, система покупки обликов за баллы довольно прозрачная.

SeoLazzyFox

Последний стример на сегодня, у которого можно получить скины за баллы.

У него, пожалуй, самые низкие цены. Есть предложения от 200 баллов, т.е. ты можешь гарантировано забрать, например, наклейку РМР 2020 просто перейдя на канал и нажав «Отслеживать».

Раздача скинов обычно проходит сразу же после стрима, а система проста - вам просто нужно иметь достаточное кол-во баллов, выбрать интересующий вас скин и отправить ссылку на стим-трейд.

Так же в своей группе вк он часто проводит розыгрыши интересных обликов и интересуется у подписчиков – какие раскраски добавить в магазин.

Всегда проверяйте отзывы о стримере

При обмене скинов на площадке, обязательно уточняйте условия получения скинов, перед тем как начать их копить. Удачи в фарме!

Комментарии