Блоги

Капитаны в CS:GO в 2021 году лучшие и худшие

FaZe Rain_1
41

Здравствуйте уважаемые читатели форума, сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о капитанах в нынешней ситуации.

На 2021 год я бы хотел рассмотреть капитанов команд входящих в топ 30(но не всех)в этом блоге будут размышления и обсуждения таких игроков как:

gla1ve,boombl4,arT,nexa,apeX,dexter,cadiaN,ztr,Jerry,emi,sergiz,alekisb,karrigan,adreN,Fallen,jame и golden

Для начала я бы хотел разбить игроков на два лагеря.

1)В первый лагерь попадут только те игроки которые исполняют одну роль то есть капитана.

2)Во втором лагере будут игроки которые играют как основной снайпер а также возлагают на себя роль капитана.

Первый лагерь:

Nafany-gambit

Nexa-G2

Boombl4-NaVi

Gla1ve-Astralis

Karrigan-FaZe

EMI-Fun plus Fenix

Ztr-Nip

BlameF-complex

Jerry-forZe

Sergiz-Akuma

AdreN-k23

Golden-fnatic

Aleksib-OG

apeX-vitality

Dexter-mouseports

Второй лагерь меньше но зато интереснее:

Jeme-Vp

arT-Furia

cadiaN-Heroic

Fallen-liquid

Для начала я бы хотел рассмотреть личную статистику игроков(всего будет представлено 10 игроков пять худших и 5 лучших по статистике hltv за 2021 год)

И самым лучшим игроком по статистике из вышеперечисленных является Jeme который в 2021 году набил 1.21 к/д рейтинга 2.0

2 место занимает BlameF который очень хорошо отыграл при этом набил 1.17 к/д 3 место занимает cadiaN из Heroic который недавно удивил всех своим безупречным клатчем против гамбит тем самым набрал к/д 1.14

На 4 месте размещается 2 игрока это Jerry из forZe и nafany из Gambit у этих игроков одинаковые показатели к/д 1.06 5 место занимает aleksib из OG который хорошо показывал себя не только в OG но и в энс и фэйз.

Худшими же игроками становятся

1)Golden-0.81 к/д

2)ztr-0.90 к/д

3)karrigan-0.91 к/д

4)EMI-0.94 к/д

5)apeX-0.97 к/д

Теперь же я хочу сравнить игроков по личным интересам.(всего будет преведено 4 игрока два хороших и два плохих)

И первое место для меня это nafany который помог своей команде занят первой место в рейтинге команд hltv.Хороший стрелок и опорник любого плэнта да ещё и капитан может усилить любую команду.

После Nafany будет Gla1ve из astrallis да я понимаю что сейчас у них не лучшая форма,но спад игровой формы произошёл из-за ухода основного снайпера(Dev1ce) в шведскую команду Nip. Так же Gla1ve является четырёхкратным победителем мажора что показывает былую мощь.

Теперь перейдём к худшим капитанам....

1)Майкил Golden Селим

Естественно первым станет шведский игрок под ником Golden.Я бы даже его не брал в топ если бы fnatic не являлись одними из сильных команд в 2017-2019.Причин же для спада игровой формы нет состав почти не изменился.(только Flusha покинул состав,на его место поставили jakhino или как там его)

2) Кирилл Boombl4 Михайлов

Вторым же худшим капитаном я бы назвал Boombl4 из NaVi и хоть по статистике его можно не трогать но вот трансфер Кирилла стоил 400 тыс.(это самый дорогой трансфер в снг) Плюс в команде есть топ 1 игрок (simple) 2018 года(в последствии 2 место 2019 и 2020 года) также в команде есть топ 5 игрок electronic который также может усилить команду.Но как итог одна из самых мощных команд на бумаге не может реализовать свою мощь даже против три 3-2 команд.

Также по информации ztr покинул состав Nip и перешёл в молодёжную young Nip. Karrigan в FaZe пока ещё ничего не решено ведь мало времени прошло. Также boombl4 для меня один из худших капитанов из-за того что во время тимспиков больше всего командой управляет основной снайпер команды NaVi по совместительству один из бывших капитанов сейчас же главный по настроению.(плюс если сравнивать с бывшим капитаном Кирилл по всем параметрам проигрывает Данилу Zews'u)

Комментарии