Блоги

Хочу попасть на LAN-турнир

flashlight_ur

...Или инструкция, как занять себя в 26.

Заранее для Grammar Nazi - да, я пишу безграмотно. Простите мою любовь к грамотной печати только с помощью автокоррекции

Это действительно Блог. Не новости, не хладнокровные разборы. Отнеситесь к нему так же.

Всем привет!

Меня зовут Ваня, мне 26, я живу в Минске. В далеком 2010 , когда моей любимой картой был de_tuscan, я часто заходил в КС. У меня была команда, мы даже играли какие-то местные онлайн турниры (где-то даже были первыми). Все смотрели игры EM с Пашейбицепсами и Эдварадми. Казалось, что кс сейчас на пике популярности.

Затем выход CS:GO, которую мы естественно все купили, и про которую мы говорили, что в нее играть никто не будет. В свою защиту скажу, что на старте она была очень сырая, да и нам было по 15-16 лет.

Так вот! С тех пор мы перестали играть серьезно, нет команды, никто не помнит страт. Да что там, я даже не всех из своей команды вспомню по именам. И, как показывает статистика, к 26-27 игроки уже заканчивают карьеру.

Последнее время я чаще стал заходить в игру, стал внимательней следить за новостями киберспорта. Твердо решил - если получится, через год поучаствовать в каком-нибудь лан чемпионате, и не занять там последнее место!

Да, цель странная и сроки мне кажется довольно большие.

Но! У меня нет команды, мой ранг в ММ биг стар, а на фейсит ELO 1135 (я про фейсит вообще недавно узнал).

Я решил, что раз я собираюсь поставить такую цель, хочу этим делится. Каждую неделю буду публиковать W\L и изменения ELO.

Если кто-то хочет присоединится, и сделать это вместе - ссылки оставлю в конце поста.

Если интересен результат - следите здесь

Если хочется саркастично поиздеваться или поделится важным мнением - комментарии открыты

Спасибо, и до связи!

Faceit

Steam

Ты думаешь у тебя получится? Как бы не так! Иду в твои личные комментарии в Telegram

Комментарии