Блоги

7 самых токсичных стран в игровом мире

TheMoviexyz
41

Вы часто играете в игры с людьми из-за границы? Вы встречали токсичного игрока?

Видеоигры сегодня очень популярны среди подростков. Не только на консолях или ПК, теперь во многие игры можно играть на мобильных телефонах онлайн.

Однако игра в онлайн-игры иногда может расстраивать вас, потому что по всему миру разбросано много токсичных игроков. Будь то ядовитый из-за того, как играть, или резкие слова.

Оказывается, вы знаете, что следующие страны имеют самые высокие уровни токсичности. Какие страны? Давай, смотри полностью ниже!

Самая токсичная страна в игровом мире

Токсичные игроки - это прозвище игроков, у которых плохой характер в играх, будь то стиль игры или то, о чем они говорят.

Как и другие пользователи сети, они могут сказать другим людям что-нибудь плохое и причинить им боль. То же самое и в игре, полной токсичных игроков.

Еще хуже, если вы играете в онлайн-игру, в которой участвуют игроки со всего мира. Нередко вокруг слоняются токсичные игроки.

Ниже приводится ряд стран, которые наиболее известны своей токсичностью при игре в игры. Этот список составлен на основе общего мнения геймеров с различных форумов. Ознакомьтесь с подробностями здесь:

1. Россия

Первая - это Россия, которую геймеры считают самой токсичной страной среди других стран. Это предположение хорошо известно из чат-форума Reddit.

В России обычно есть игроки от 10 до 16 лет в онлайн-играх, таких как Dota, CS: GO или LoL, поэтому их «наглый» характер всегда присутствует.

Между тем взрослые геймеры предпочитают играть в военные стрелялки, такие как Battlefield. К тому же их стиль совместной работы раздражает. Вы встречали токсичных российских игроков?

2. Турция

Следующим идет игрок из Турции, у которого самый надоедливый токсичный характер. Фактически, они часто приглашают драки в цифровом формате, а не играют в игру.

По словам комментаторов форума Reddit, турецкие игроки быстрее злятся и насмехаются над другими игроками с ненормативной лексикой. Однако язык, который они используют, - турецкий.

Возможно, в некоторых играх нецензурная лексика на английском подвергается цензуре, и игроки будут автоматически наказаны. Однако эта система не распространяется на турецкий язык.

3. Малайзия

Многие думают, что самыми токсичными игроками являются все страны азиатского региона, одна из которых - Малайзия. Наверняка вы часто встречаетесь с малайскими игроками, верно?

Поскольку между индонезийским и малайским языками мало общего, в игре много случаев драк между игроками. Если не верите, попробуйте сыграть в LoL на азиатском сервере.

Почему-то Индонезия и Малайзия постоянно воюют. Игроки из обеих стран также ядовито сталкивались друг с другом и издевались друг над другом. А ты?

4. Китай

Следующей по токсичности страной в Азии является Китай, на самом деле эту страну можно назвать самой раздражающей среди других.

Некоторые игроки на игровых форумах упоминали, что китайские игроки часто оскорбляют друзей на китайском языке и используют других для себя.

На самом деле, бывают случаи, когда игрока, которого убили в игре, забрала собственная команда. Это случалось много раз разными игроками.

5. Германия

Хорошо, если этот немец имеет привычку издеваться надоевшей грубостью. Некоторые говорили, что больше всего дразнили игроки из Германии.

На этом все не закончилось, немецкие игроки также были очень чувствительны к вещам, связанным с чешским государством, евреями и чернокожими гражданами. Даже если ни один из них не запускался, они часто «взрывались» сами по себе.

Тем не менее, такие игроки больше относятся к тем, кто еще подростки и не понимает манер.

6. Индонезия

Если говорить о самой токсичной стране, то не включать Индонезию в список. Как игрок из Индонезии, что вы думаете о токсичных игроках?

Сам ApkVenue часто играет в онлайн-игры на ПК и мобильных устройствах. Почти во всех играх присутствуют токсичные индонезийские игроки. Будь то стиль игры или ядовитый языковой стиль.

Не спрашивайте снова, объединяет ли игра Малайзию и Индонезию, независимо от того, начнет ли кто-то пожар или нет, наверняка между игроками произойдет драка.

7. Филиппины

Наконец, Филиппины - страна с самыми токсичными игроками в мире. Игроки из этой страны обычно очень громко начинают матч.

Фактически, многие начали свой токсичный персонаж в игровом холле. Из-за всемирной репутации его токсичности игра получила прозвище «Пиной».

Это прозвище обычно дают другие люди, которые хотят подразнить филиппинских токсичных игроков. Как вы думаете?

Последнее слово

Это одни из самых токсичных игроков в мире, в зависимости от страны. Где у вас был опыт общения с игроками?

Напишите свое мнение в колонке комментариев, да. Увидимся в следующей статье!

Также читайте статьи о Toxic Gamers или другие интересные статьи Даниэля Кахьяди.

Комментарии