Блоги

Сколько вы потратили на игру?! Есть способ узнать это !

Сколько вы потратили на вашу любимую возможно игру?!


Думаю многие не знали о том что можно не только в уме вспоминать и считать те деньги которые вы потратили но и посмотреть напрямую

Counter-Strike: Global Offensive в настоящее время является бесплатной игрой на платформе Steam, но вы можете приобрести дополнительные скины, наклейки, ключи и коробки. Многие из вас, вероятно, несколько раз пополняли Steam и открывали несколько ящиков,или же покупали оружия для контрактов обмена.Все эти действия требуют финансовго вложения в игру. В этом руководстве я покажу вам, как проверить, сколько я потратил на CSGO в 2020 году.

1 шаг : Проверить, сколько я потратил на csgo, очень просто. Просто зайдите в свой профиль в Steam, затем перейдите к значкам и нажмите на них :


Сколько я потратил на CSGO?, изображение №1

2 шаг : Нажмите на следующие указатели "Как получить больше"


Сколько я потратил на CSGO?, изображение №2

3 шаг : Прочитайте и найдите вашу сумму в этом месте :


А как, удивился? На Reddit есть специальная ветка, в которой игроки «хвастаются» своими результатами. Некоторые люди действительно потратили много денег!

Конечно многие из вас покупают скины,ключи и все остальное на других сайта а не в официальном магазине.Тогда вам скорее всего придётся зайти в историю платежей на тех сайтах и уже там смотреть количество денег потраченное на игру. У меня к примеру не такая большая сумма вышла,не знаю как у вас.Буду рад вашим комментариям о том сколько вы тратите на игру или уже потратили. И как вы вообще относитесь к донату в игру ?!
Спасибо за прочтение

Комментарии